Edición de «Anexo:Temporada 1989 de Martes 13»
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 173: | Línea 173: | ||
== Una canción para el invierno '89 == | == Una canción para el invierno '89 == | ||
== Miss Mundo Chile 1989 == | == Miss Mundo Chile 1989 == | ||
Línea 225: | Línea 182: | ||
!Ocupación | !Ocupación | ||
!Lugar | !Lugar | ||
|- | |- | ||
|María Soledad Naso <ref name="missmundo89">{{Cita publicación|título=Doce bellas tras el cetro de Miss Mundo|fecha={{Fecha|27|06|1989}}|publicación=[[Las Últimas Noticias]]|página=33}}</ref> | |María Soledad Naso <ref name="missmundo89">{{Cita publicación|título=Doce bellas tras el cetro de Miss Mundo|fecha={{Fecha|27|06|1989}}|publicación=[[Las Últimas Noticias]]|página=33}}</ref> | ||
|Publicista | |Publicista | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Paola Camaggi]] <ref name="missmundo89" /> | |[[Paola Camaggi]] <ref name="missmundo89" /> | ||
|Diseñadora gráfica | |Diseñadora gráfica | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Cinthya Cooper]] <ref name="missmundo89" /> | |||
|Locutora | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Verónica Velasco <ref name="missmundo89" /> | |Verónica Velasco <ref name="missmundo89" /> | ||
|Estudiante de periodismo | |Estudiante de periodismo | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Gail Corman <ref name="missmundo89" /> | |Gail Corman <ref name="missmundo89" /> | ||
|Estudiante de diseño | |Estudiante de diseño | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Claudia Bahamondes <ref name="missmundo89" /> | |||
|Estudiante de educación media | |||
| | |||
|Claudia | |||
|Estudiante de | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Valentina Tagle <ref name="missmundo89" /> | |Valentina Tagle <ref name="missmundo89" /> | ||
|Estudiante de comercio exterior | |Estudiante de comercio exterior | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Carolina Lama <ref name="missmundo89" /> | |Carolina Lama <ref name="missmundo89" /> | ||
|Estudiante de decoración de exteriores | |Estudiante de decoración de exteriores | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Marcela Giacometto <ref name="missmundo89" /> | |Marcela Giacometto <ref name="missmundo89" /> | ||
|Nutricionista hospitalaria | |Nutricionista hospitalaria | ||
| | | | ||
|- | |||
|María Ignacia Cea <ref name="missmundo89" /> | |||
|Secretaria bilingüe | |||
| | |||
|- | |||
|Claudia del Moral <ref name="missmundo89" /> | |||
|Estudiante de administración de empresas | |||
| | |||
|} | |} | ||