Edición de «Anexo:Temporada 1989 de Martes 13»
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 190: | Línea 190: | ||
|Mónica Castro y Loreto Valenzuela | |Mónica Castro y Loreto Valenzuela | ||
|Cecilia Castro | |Cecilia Castro | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''A mi guitarra'' <ref name="cancion01">{{Cita publicación|título=Competencia, misses y magia en "Martes 13"|publicación=[[La Tercera]]}}</ref> | |''A mi guitarra'' <ref name="cancion01">{{Cita publicación|título=Competencia, misses y magia en "Martes 13"|publicación=[[La Tercera]]}}</ref> | ||
| | | | ||
|Sergio Huidobro | |Sergio Huidobro | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Tres minutos para descontaminarse <ref name="cancion01" />'' | |''Tres minutos para descontaminarse <ref name="cancion01" />'' | ||
| colspan="2" |Humberto Onetto | | colspan="2" |Humberto Onetto | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Línea 237: | Línea 222: | ||
|Diseñadora gráfica | |Diseñadora gráfica | ||
|Finalista <ref name="finalistasmiss"/> | |Finalista <ref name="finalistasmiss"/> | ||
|- | |||
|[[Cinthya Cooper]] <ref name="missmundo89" /> | |||
|Locutora | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Verónica Velasco <ref name="missmundo89" /> | |Verónica Velasco <ref name="missmundo89" /> | ||
Línea 245: | Línea 234: | ||
|Estudiante de diseño | |Estudiante de diseño | ||
|Finalista <ref name="finalistasmiss"/> | |Finalista <ref name="finalistasmiss"/> | ||
|- | |||
|Valentina Tagle <ref name="missmundo89" /> | |||
|Estudiante de comercio exterior | |||
| | |||
|- | |||
|Carolina Lama <ref name="missmundo89" /> | |||
|Estudiante de decoración de exteriores | |||
| | |||
|- | |||
|Marcela Giacometto <ref name="missmundo89" /> | |||
|Nutricionista hospitalaria | |||
| | |||
|- | |- | ||
|María Ignacia Cea <ref name="missmundo89" /> | |María Ignacia Cea <ref name="missmundo89" /> | ||
Línea 254: | Línea 255: | ||
|Finalista <ref name="finalistasmiss"/> | |Finalista <ref name="finalistasmiss"/> | ||
|- | |- | ||
|Andrea Moena | |Andrea Moena | ||
| | | | ||
|Finalista <ref name="finalistasmiss"/> | |Finalista <ref name="finalistasmiss"/> | ||
|} | |} | ||