Edición de «Televisión de Chile en 1984»
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 220: | Línea 220: | ||
|TVN | |TVN | ||
|Antonio Vodanovic | |Antonio Vodanovic | ||
|- | |||
|''Quinto concurso nacional de cueca infantil'' | |||
|TVN | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Miss Mundo '84'' | |''Miss Mundo '84'' | ||
|UCTV | |UCTV | ||
|César Antonio Santis | |César Antonio Santis | ||
|- | |- | ||
|''Segundo encuentro nacional de cantautores'' | |''Segundo encuentro nacional de cantautores'' |