5421
ediciones
Línea 78: | Línea 78: | ||
|Zalo Reyes | |Zalo Reyes | ||
|Satélite del Festival de Viña del Mar | |Satélite del Festival de Viña del Mar | ||
|- | |||
|''El gran jurado'' | |||
|[[Chilevisión|Teleonce]] | |||
|Patricio Bañados | |||
|Concurso | |||
|- | |- | ||
|''El nuevo teatro de Pepe Vilar'' | |''El nuevo teatro de Pepe Vilar'' |