El Guerrero del 95
Se unió el 7 mar 2022
→Radio
(→Radio) |
(→Radio) |
||
Línea 82: | Línea 82: | ||
|Bio Bio | |Bio Bio | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="7" |2022 | ||
|''Quiero en el Aire'' | |''Quiero en el Aire'' | ||
|FM Quiero | |FM Quiero | ||
Línea 90: | Línea 90: | ||
|- | |- | ||
|''The Weekend by Tolerancia Cerdo'' | |''The Weekend by Tolerancia Cerdo'' | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |Auditor permanente | ||
| rowspan= | | rowspan="4" |Modoradio | ||
|- | |- | ||
|''Tolerancia Cerdo'' | |''Tolerancia Cerdo'' | ||
|- | |||
|''El Futuro del País (Especial Plebiscito)'' | |||
|- | |- | ||
|''Especial Aniversario'' | |''Especial Aniversario'' |