Diferencia entre revisiones de «Usuario:El Guerrero del 95»
→Radio
Sin resumen de edición |
(→Radio) |
||
(No se muestran 6 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 23: | Línea 23: | ||
!Radio | !Radio | ||
|- | |- | ||
| | |2010 | ||
|''Fútbol y Algo Más'' | |''Fútbol y Algo Más'' | ||
| rowspan="2" |Auditor permanente | | rowspan="2" |Auditor permanente | ||
Línea 32: | Línea 32: | ||
|FM Plus | |FM Plus | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |2020 | ||
|''La Noche en Vivo'' | |''La Noche en Vivo'' | ||
|Auditor especial por los 10 años del 27-F | |Auditor especial por los 10 años del 27-F | ||
|ADN | |ADN | ||
|- | |||
|''Mañoseando'' | |||
| rowspan="2" |Auditor permanente | |||
| rowspan="2" |Foromedios Radio | |||
|- | |||
|''Turno Nocturno'' | |||
|- | |- | ||
|''Shell en Ruta'' | |''Shell en Ruta'' | ||
Línea 67: | Línea 73: | ||
|- | |- | ||
|''Lo que más Quiero'' | |''Lo que más Quiero'' | ||
|Auditor permanente | | rowspan="2" |Auditor permanente | ||
|- | |- | ||
|''La Cajita'' | |''La Cajita'' | ||
|Modoradio | |Modoradio | ||
|- | |- | ||
|''El Trasnoche de la Radio'' | |''El Trasnoche de la Radio'' | ||
| rowspan="3" |Auditor ocasional | |||
|Bio Bio | |Bio Bio | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="7" |2022 | ||
|''Quiero en el Aire'' | |''Quiero en el Aire'' | ||
|FM Quiero | |FM Quiero | ||
Línea 84: | Línea 90: | ||
|- | |- | ||
|''The Weekend by Tolerancia Cerdo'' | |''The Weekend by Tolerancia Cerdo'' | ||
| rowspan= | | rowspan="5" |Auditor permanente | ||
| rowspan= | | rowspan="4" |Modoradio | ||
|- | |- | ||
|''Tolerancia Cerdo'' | |''Tolerancia Cerdo'' | ||
|- | |||
|''El Futuro del País (Especial Plebiscito)'' | |||
|- | |||
|''Especial Aniversario'' | |||
|- | |||
|''Abrazotón 2023'' | |||
|Modoradio y Arriba FM | |||
|- | |||
| rowspan="10" |2023 | |||
|''Festival de Sanremo 2023'' | |||
|Auditor permanente | |||
|Modoradio y Fanpop de Energeek | |||
|- | |||
|''La Curiosidad mató al Gato'' | |||
|Panelista | |||
|Radio La Sonidera | |||
|- | |||
|''Especial Elecciones'' | |||
| rowspan="2" |Co-presentador | |||
| rowspan="2" |Canal 16 | |||
|- | |||
|''La Previa de la Teletón 2023'' | |||
|- | |||
|''Fanmacia Popular'' | |||
| rowspan="2" |Auditor ocasional | |||
| rowspan="4" |Modoradio | |||
|- | |||
|''K-Mod'' | |||
|- | |||
|''ModoItaliano'' | |||
| rowspan="3" |Auditor permantente | |||
|- | |- | ||
|''Especial Aniversario'' | |''Especial Aniversario'' | ||
|- | |||
|''Unidos x Teletón'' | |||
|Modoradio y Energeek | |||
|- | |||
|''Enyegueciendo la Noche'' | |||
|Auditor ocasional | |||
|Modoradio y Arriba FM | |||
|- | |||
| rowspan="2" |2024 | |||
|''Festival de Sanremo 2024'' | |||
| rowspan="2" |Auditor permanente | |||
| rowspan="2" |Modoradio y Eurolive Radio | |||
|- | |||
|''Central Sanremo'' | |||
|} | |} | ||
Línea 147: | Línea 198: | ||
| rowspan="3" |Chi TV | | rowspan="3" |Chi TV | ||
|- | |- | ||
|''Abrazotón'' | |''Abrazotón 2020'' | ||
| rowspan="2" |Televidente permanente | | rowspan="2" |Televidente permanente | ||
|- | |- |