Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2003»
(No se muestra una edición intermedia de otro usuario) | |||
Línea 107: | Línea 107: | ||
|TVN | |TVN | ||
| | | | ||
|Pipo Constant | |Felipe "Pipo" Constant y Sumo Cizaña | ||
|Satélite de las galas de "Rojo" | |Satélite de las galas de "Rojo" | ||
|- | |- | ||
Línea 166: | Línea 166: | ||
|''Cosa de locos'' | |''Cosa de locos'' | ||
|TVN | |TVN | ||
| | |14/01/2003 | ||
|Tonka Tomicic y Julian Elfembein | |Tonka Tomicic y Julian Elfembein | ||
|Humor | |Humor | ||
Línea 289: | Línea 289: | ||
|Guillermo Nur | |Guillermo Nur | ||
|Cultural | |Cultural | ||
|- | |||
|''Plato fuerte'' | |||
|Canal 13 | |||
|13/04/2003 | |||
|Nicolás Vergara | |||
|Actualidad | |||
|- | |- | ||
|''Protagonistas de la fama'' | |''Protagonistas de la fama'' | ||
Línea 305: | Línea 311: | ||
|Canal 13 | |Canal 13 | ||
|07/06/2003 | |07/06/2003 | ||
| | |Claudia Godoy | ||
|Reportajes | |Reportajes | ||
|- | |- | ||
Línea 319: | Línea 325: | ||
|Eugenio Salinas | |Eugenio Salinas | ||
|Reportajes | |Reportajes | ||
|- | |||
|''Siempre contigo'' | |||
|Mega | |||
|23/03/2003 | |||
|José Alfredo Fuentes | |||
|Misceláneo | |||
|- | |||
|''Súper M'' | |||
|Mega | |||
|20/01/2003 | |||
| | |||
|Reality show | |||
|- | |- | ||
|''Te doy un dato'' | |''Te doy un dato'' | ||
Línea 346: | Línea 364: | ||
|''Tronia'' | |''Tronia'' | ||
|TVN | |TVN | ||
|11/ | |11/01/2003 | ||
| | | | ||
|Infantil | |Infantil |