Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2021»
Línea 613: | Línea 613: | ||
!Nombre | !Nombre | ||
!País | !País | ||
|- | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|2021-03-31 | |||
|''[[Almas heridas]]'' | |||
|Turquía | |||
|- | |- | ||
| rowspan="3" |[[Mega (Chile)|Mega]] | | rowspan="3" |[[Mega (Chile)|Mega]] | ||
Línea 767: | Línea 772: | ||
|5,5 | |5,5 | ||
|<ref>[https://www.tvenserio.com/2021/05/03/chilevision-se-posiciona-como-el-lider-indiscutido-en-sintonia-por-tercer-mes-consecutivo/ Chilevisión se posiciona como el líder indiscutido en sintonía por tercer mes consecutivo] - TVenserio.com (03/05/2021)</ref> | |<ref>[https://www.tvenserio.com/2021/05/03/chilevision-se-posiciona-como-el-lider-indiscutido-en-sintonia-por-tercer-mes-consecutivo/ Chilevisión se posiciona como el líder indiscutido en sintonía por tercer mes consecutivo] - TVenserio.com (03/05/2021)</ref> | ||
|- | |||
|Mayo | |||
|5,6 | |||
|7,9 | |||
|8,6 | |||
|5,2 | |||
|<ref>[https://www.tvenserio.com/2021/06/01/lider-con-distancia-chilevision-anota-su-cuarto-mes-como-el-canal-mas-visto-de-la-television/ Líder con distancia: Chilevisión anota su cuarto mes como el canal más visto de la televisión] - TVenserio.com (01/06/2021)</ref> | |||
|} | |} | ||