Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1998»
Línea 92: | Línea 92: | ||
|César Antonio Santis | |César Antonio Santis | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |Megavisión | ||
|''Fiesta de millones'' | |''Fiesta de millones'' | ||
|Enrique Maluenda | |Enrique Maluenda | ||
|- | |||
|''Sábado por la noche'' | |||
|Juan Carlos Valdivia | |||
|- | |- | ||
|''Videos y Penitencia'' | |''Videos y Penitencia'' | ||
Línea 149: | Línea 152: | ||
|La Red | |La Red | ||
|Carol Kresse | |Carol Kresse | ||
|- | |||
|''Humanamente hablando'' | |||
|La Red | |||
|Megavisión | |||
|Alfredo Lamadrid | |||
|} | |} | ||