Diferencia entre revisiones de «Teletón 1991 (Chile)»
Línea 303: | Línea 303: | ||
|Bloque final | |Bloque final | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" |TVN | ||
|Antonio Vodanovic | |Antonio Vodanovic | ||
|Conductor del Festival de Viña del Mar y "Siempre Lunes" | |Conductor del Festival de Viña del Mar y "Siempre Lunes" | ||
Línea 319: | Línea 319: | ||
|Conductora de "Ene TV" | |Conductora de "Ene TV" | ||
|Bloque juvenil en el Estadio Chile | |Bloque juvenil en el Estadio Chile | ||
|- | |||
|Juan Guillermo Vivado | |||
|Conductor de "A propósito", "Aquí, Viña" e "Informe Especial" | |||
|Bloque de trasnoche | |||
|- | |- | ||
|Bernardo de la Maza | |Bernardo de la Maza | ||
Línea 350: | Línea 354: | ||
|Bloque matinal | |Bloque matinal | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" |UCTV | ||
|Andrea Tessa | |Andrea Tessa | ||
|Conductora de "Más Música" | |Conductora de "Más Música" | ||
Línea 358: | Línea 362: | ||
|Conductor de "Almorzando en el 13" y "Una vez más" | |Conductor de "Almorzando en el 13" y "Una vez más" | ||
|Bloque de apertura | |Bloque de apertura | ||
|- | |||
|José Alfredo Fuentes | |||
|Conductor de "Éxito" | |||
|Bloque de trasnoche | |||
|- | |- | ||
|Viviana Nunes | |Viviana Nunes |