Diferencia entre revisiones de «Teletón 1992 (Chile)»
Línea 14: | Línea 14: | ||
!Bloque | !Bloque | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |La Red | ||
|Susana Palomino | |Susana Palomino | ||
|Conductora de "Tutti Frutti" | |Conductora de "Tutti Frutti" | ||
Línea 31: | Línea 31: | ||
|Bloque estelar | |Bloque estelar | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | |Rodolfo Herrera | ||
|Conductor de la edición matinal de "Noticias en La Red" | |||
|Noticiero | |||
|- | |||
| rowspan="6" |TVN | |||
|Antonio Vodanovic | |Antonio Vodanovic | ||
|Conductor del Festival de Viña del Mar y Siempre Lunes | |Conductor del Festival de Viña del Mar y Siempre Lunes | ||
Línea 52: | Línea 56: | ||
|Bloque de trasnoche | |Bloque de trasnoche | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | |Alejandro Guillier | ||
|Conductor de la edición matinal de "24 Horas" | |||
|Noticiero | |||
|- | |||
| rowspan="4" |Megavisión | |||
|Sergio Campos | |Sergio Campos | ||
|Conductor de la edición central de Meganoticias | |Conductor de la edición central de "Meganoticias" | ||
|Bloque de obertura | |Bloque de obertura | ||
|- | |- | ||
Línea 65: | Línea 73: | ||
|Bloque matinal | |Bloque matinal | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | |Susana Horno | ||
|Conductora de la edición de tarde de "Meganoticias" | |||
|Noticiero | |||
|- | |||
| rowspan="5" |RTU | |||
|Claudia Conserva | |Claudia Conserva | ||
|Conductora de "Extra Jóvenes" | |Conductora de "Extra Jóvenes" | ||
Línea 78: | Línea 90: | ||
|Bloque estelar | |Bloque estelar | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | |Aldo Soto | ||
|Conductor de la edición matinal de "RTU Noticias" | |||
|Noticiero | |||
|- | |||
|Rodolfo Baier | |||
|Conductor de "Canal del Deporte" y la edición central de "RTU Noticias" | |||
|Jeep Fun Race | |||
|- | |||
| rowspan="7" |UCTV | |||
|Javier Miranda | |Javier Miranda | ||
|Conductor de "Teletrece" y la temporada otoño-invierno de "Martes 13" | |Conductor de "Teletrece" y la temporada otoño-invierno de "Martes 13" | ||
Línea 102: | Línea 122: | ||
|Conductora de "Teleduc" | |Conductora de "Teleduc" | ||
|Bloque de las colonias extranjeras desde Valdivia | |Bloque de las colonias extranjeras desde Valdivia | ||
|- | |||
|Jorge Díaz Saegner | |||
|Conductor de "Telenoche" y la edición de fin de semana de "Teletrece" | |||
|Noticiero | |||
|} | |} | ||