Diferencia entre revisiones de «Teletón 1992 (Chile)»
Línea 134: | Línea 134: | ||
!Pais | !Pais | ||
!Nombre | !Nombre | ||
|- | |||
| colspan="2" |'''Cantantes nacionales''' | |||
|- | |||
| rowspan="23" |Chile | |||
|Illapu | |||
|- | |||
|Alberto Plaza | |||
|- | |||
|La Ley | |||
|- | |||
|La Sonora de Tommy Rey | |||
|- | |||
|Ariztía | |||
|- | |||
|Diva | |||
|- | |||
|Síndrome | |||
|- | |||
|Eduardo Fuentes | |||
|- | |||
|Sebastián | |||
|- | |||
|Parkinson | |||
|- | |||
|Mónica de Calixto | |||
|- | |||
|Fernando Casas | |||
|- | |||
|Giolito y su Combo | |||
|- | |||
|Lorena | |||
|- | |||
|Pachuco y la Cubanacán | |||
|- | |||
|Valija Diplomática | |||
|- | |||
|Miguel Piñera | |||
|- | |||
|Hermanos Zabaleta | |||
|- | |||
|Sonora Palacios | |||
|- | |||
|La Nueva Ola | |||
|- | |||
|Zalo Reyes | |||
|- | |||
|Germán Casas | |||
|- | |||
|Fernando Ubiergo | |||
|- | |||
| colspan="2" |'''Cantantes internacionales''' | |||
|- | |- | ||
| rowspan="5" |Argentina | | rowspan="5" |Argentina |