Diferencia entre revisiones de «Guía de canales de Zapping»
Línea 164: | Línea 164: | ||
|- | |- | ||
| colspan="4" style=" text-align:center;" |'''Cine y Series''' | | colspan="4" style=" text-align:center;" |'''Cine y Series''' | ||
|- | |||
|39 | |||
|[[Atreseries Internacional]] | |||
|Atresmedia Corporación | |||
|16:9 (HDTV) | |||
|- | |- | ||
|40 | |40 | ||
Línea 429: | Línea 434: | ||
|- | |- | ||
|99 | |99 | ||
|[[Canal del Fútbol|CDF | |[[Canal del Fútbol|CDF HD]] | ||
|WarnerMedia Chile | |WarnerMedia Chile | ||
|16:9 (HDTV) | |16:9 (HDTV) | ||
Línea 454: | Línea 459: | ||
|- | |- | ||
|104 | |104 | ||
|CDF Premium | |[[Canal del Fútbol|CDF Premium]] | ||
|WarnerMedia Chile | |WarnerMedia Chile | ||
| | | | ||
Línea 464: | Línea 469: | ||
|- | |- | ||
| colspan="4" style=" text-align:center;" |'''Internacionales''' | | colspan="4" style=" text-align:center;" |'''Internacionales''' | ||
|- | |||
|112 | |||
|[[Caracol Televisión|Caracol TV Internacional]] | |||
|Grupo Santodomingo | |||
| | |||
|- | |- | ||
|113 | |113 |