Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1985»
Línea 38: | Línea 38: | ||
!Rubro | !Rubro | ||
|- | |- | ||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | | rowspan="2" |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|''Marca registrada'' | |''Marca registrada'' | ||
|Antonio Vodanovic | |Antonio Vodanovic | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''Zoom deportivo'' | |||
|Sergio Livingstone | |||
|Deportes | |||
|- | |- | ||
|[[Chilevisión|Canal 11]] | |[[Chilevisión|Canal 11]] | ||
Línea 64: | Línea 68: | ||
|''[[Chilenazo]]'' | |''[[Chilenazo]]'' | ||
|1980 | |1980 | ||
|- | |||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |||
|''[[Esquinazo]]'' | |||
|1983 | |||
|} | |} | ||