Diferencia entre revisiones de «Teletón 1994 (Chile)»
Línea 221: | Línea 221: | ||
!Bloque | !Bloque | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |La Red | ||
|Kike Morandé | |Kike Morandé | ||
|Conductor de "Cóctel" | |Conductor de "Cóctel" | ||
Línea 229: | Línea 229: | ||
|Conductor de "Mujeres y Más" | |Conductor de "Mujeres y Más" | ||
|"Mujeres al despertar" | |"Mujeres al despertar" | ||
|- | |||
|Marcela Vacarezza | |||
|Coanimadora de "Cóctel" | |||
|"La magia en Teletón" | |||
|- | |- | ||
| rowspan="5" |TVN | | rowspan="5" |TVN | ||
Línea 251: | Línea 255: | ||
|"Risatón" | |"Risatón" | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |Megavisión | ||
|Antonio Vodanovic | |Antonio Vodanovic | ||
|Conductor del Festival de Viña del Mar y "Sal y Pimienta" | |Conductor del Festival de Viña del Mar y "Sal y Pimienta" | ||
Línea 263: | Línea 267: | ||
|Conductora de "Buenas tardes, Eli" | |Conductora de "Buenas tardes, Eli" | ||
|Bloque final | |Bloque final | ||
|- | |||
|Susana Palomino | |||
|Coanimadora de "Sal y Pimienta" | |||
|Bloque de tarde | |||
|- | |- | ||
| rowspan="5" |Chilevisión | | rowspan="5" |Chilevisión | ||
Línea 323: | Línea 331: | ||
|Bloques de medianoche, humor y "Estelar de cierre" | |Bloques de medianoche, humor y "Estelar de cierre" | ||
|- | |- | ||
|Sin canal | |||
|Raquel Argandoña | |Raquel Argandoña | ||
| | | | ||
|Bloque de tarde | |Bloque de tarde | ||
|} | |} | ||