Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Línea 133: | Línea 133: | ||
| style="width: 30%" | [[Francesca Cigna]] | | style="width: 30%" | [[Francesca Cigna]] | ||
| style="width: 50%" | Modelo y bailarina, exintegrante de ''[[Morandé con Compañía]]'' (conocida con el pseudónimo de Blanquita Nieves) y actual participante de ''[[Aquí se baila]]'' | | style="width: 50%" | Modelo y bailarina, exintegrante de ''[[Morandé con Compañía]]'' (conocida con el pseudónimo de Blanquita Nieves) y actual participante de ''[[Aquí se baila]]'' | ||
|- | |||
|14 de septiembre | |||
|[[Elisa Zulueta]] | |||
|Actriz | |||
|} | |} | ||