Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1997»
Línea 306: | Línea 306: | ||
!Canal | !Canal | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |Argentina | ||
|''Canto Rodado'' | |''Canto Rodado'' | ||
| rowspan="2" |Rock & Pop Televisión | | rowspan="2" |Rock & Pop Televisión | ||
Línea 314: | Línea 314: | ||
|''Naranja y Media'' | |''Naranja y Media'' | ||
|La Red | |La Red | ||
|- | |||
|''Mi Familia es un Dibujo'' | |||
|Chilevisión | |||
|- | |- | ||
|''Grande, Pa!!!'' | |''Grande, Pa!!!'' | ||
|UCTV | |UCTV | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="9" |Brasil | ||
|''La Nueva Ola'' | |||
|TVN | |||
|- | |||
|''La Próxima Victima'' | |''La Próxima Victima'' | ||
| rowspan="2" |Megavisión | | rowspan="2" |Megavisión |