Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Línea 77: | Línea 77: | ||
|''En el área'' | |''En el área'' | ||
|Mario Mauriziano | |Mario Mauriziano | ||
| | |||
|- | |||
|''La movida del Festival'' | |||
|Angélica Castro, Kike Morandé y Álvaro Salas | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 85: | Línea 89: | ||
|''Sin mochila'' | |''Sin mochila'' | ||
|Karla Constant, Ingrid Cruz y Hernán Hevia | |Karla Constant, Ingrid Cruz y Hernán Hevia | ||
| | |||
|- | |||
|''Venga al Festival'' | |||
|José Alfredo Fuentes | |||
| | | | ||
|- | |- |