Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Línea 135: | Línea 135: | ||
|Claudia Conserva y Juan Carlos Valdivia | |Claudia Conserva y Juan Carlos Valdivia | ||
|Juvenil | |Juvenil | ||
|- | |||
|''Mundovisión'' | |||
|Eugenio Salinas, Jeanette Frazier | |||
|Noticiero | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" | [[Archivo:Uctv 1991.png|55x55px]] | |style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" | [[Archivo:Uctv 1991.png|55x55px]] |