5379
ediciones
Línea 284: | Línea 284: | ||
|[[ICata|Catalina Salazar, "iCata"]] | |[[ICata|Catalina Salazar, "iCata"]] | ||
|Cosplayer, gamer, youtuber, influencer y conductora de televisión | |Cosplayer, gamer, youtuber, influencer y conductora de televisión | ||
|- | |||
|27 de octubre | |||
|[[Tania Mardones]] | |||
|Periodista de ''[[Mucho Gusto]]'' | |||
|- | |- | ||
|} | |} |