Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1983»
Línea 122: | Línea 122: | ||
|[[Mon Laferte|Monserrat Bustamante, "Mon Laferte"]] | |[[Mon Laferte|Monserrat Bustamante, "Mon Laferte"]] | ||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | |Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | ||
|- | |||
|6 de agosto | |||
|[[Loreto Aravena]] | |||
|Actriz | |||
|- | |- | ||
|28 de diciembre | |28 de diciembre |