Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Línea 367: | Línea 367: | ||
|[[Marianela Estrada]] | |[[Marianela Estrada]] | ||
|Periodista de Chilevisión Noticias | |Periodista de Chilevisión Noticias | ||
|- | |||
|3 de marzo | |||
|[[Hitzka Nudelman]] | |||
|Actriz | |||
|} | |} | ||