Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1994»
Línea 279: | Línea 279: | ||
|[[Camila Silva]] | |[[Camila Silva]] | ||
|Cantante, compositora y exparticipante de ''[[Talento Chileno]]'' | |Cantante, compositora y exparticipante de ''[[Talento Chileno]]'' | ||
|- | |||
|25 de febrero | |||
|[[Carolina Sulbarán]] | |||
|Conductora de ''[[Chilezuela]]'' | |||
|- | |- | ||
|18 de mayo | |18 de mayo |