Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2022»
Línea 294: | Línea 294: | ||
|''Sueño Contigo'' | |''Sueño Contigo'' | ||
|- | |- | ||
|México | | rowspan="2" |México | ||
|''Cuna de lobos'' | |''Cuna de lobos'' | ||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | | rowspan="2" |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | ||
|- | |||
|''Los ricos también lloran'' | |||
|} | |} | ||