Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1990 de Martes 13»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 61: | Línea 61: | ||
|Raúl Vale | |Raúl Vale | ||
|Humorista mexicano | |Humorista mexicano | ||
| | |||
|- | |||
|1990-04-24 | |||
|Dyango | |||
|Cantante español | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="2" |1990-24-30 | |||
|Stacey Q | |||
|Cantante de pop estadounidense | |||
| | |||
|- | |||
|Piero | |||
|Cantautor argentino | |||
| | | | ||
|} | |} |