Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1999»
Línea 414: | Línea 414: | ||
|TVN | |TVN | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="11" |México | ||
|''Catalina y Sebastián'' | |''Catalina y Sebastián'' | ||
| rowspan="3" |TV Azteca | | rowspan="3" |TV Azteca | ||
Línea 424: | Línea 424: | ||
|- | |- | ||
|''Gotita de amor'' | |''Gotita de amor'' | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" |Televisa | ||
| rowspan="7" |Megavisión | | rowspan="7" |Megavisión | ||
|- | |- | ||
Línea 438: | Línea 438: | ||
|- | |- | ||
|''Nunca te olvidaré'' | |''Nunca te olvidaré'' | ||
|- | |||
|''Luz Clarita'' | |||
|Canal 13 | |||
|- | |- | ||
|Perú | |Perú |