Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1999»
Línea 289: | Línea 289: | ||
!Conductor | !Conductor | ||
|- | |- | ||
|La Red | | rowspan="2" |La Red / Red Televisión | ||
|''Premios Grammy 1999'' | |''Premios Grammy 1999'' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | |''Presidente para el 2000'' | ||
| | |||
|- | |||
| rowspan="6" |TVN | |||
|''Premios Oscar 1999'' | |''Premios Oscar 1999'' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Juegos Panamericanos Winnipeg 1999'' | |''Juegos Panamericanos Winnipeg 1999'' | ||
| | |||
|- | |||
|''Presidenciales 99'' | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 309: | Línea 315: | ||
|Rafael Araneda | |Rafael Araneda | ||
|- | |- | ||
|Megavisión | | rowspan="2" |Megavisión | ||
|''Festival de Viña del Mar 1999'' | |''Festival de Viña del Mar 1999'' | ||
|Antonio Vodanovic | |Antonio Vodanovic | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | |''Presidenciales 99 en Megavisión'' | ||
| | |||
|- | |||
|Chilevisión | |||
|''Presidenciales 1999 en Chilevisión'' | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="7" |Canal 13 | |||
|''Juegos Panamericanos Winnipeg 1999'' | |''Juegos Panamericanos Winnipeg 1999'' | ||
| | | | ||
Línea 331: | Línea 344: | ||
|''Festival del Huaso de Olmué 1999'' | |''Festival del Huaso de Olmué 1999'' | ||
|Juan La Rivera | |Juan La Rivera | ||
|- | |||
|''Presidente 2000'' | |||
| | |||
|} | |} | ||