Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Línea 351: | Línea 351: | ||
|- | |- | ||
|''Guerra de los sexos'' | |''Guerra de los sexos'' | ||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |{{Bandera|Estados Unidos}} Estados Unidos | |||
|- | |||
|''Melrose Place'' | |||
|FOX | |||
|Megavisión | |||
| | |||
|- | |||
|''Dr. Quinn, la mujer que cura'' | |||
|CBS | |||
|TVN | |||
| | |||
|- | |||
|''Dinosaurios'' | |||
|ABC | |||
|UCTV | |||
| | | | ||
|- | |- |