Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Línea 393: | Línea 393: | ||
|- | |- | ||
|''Por amarte tanto'' | |''Por amarte tanto'' | ||
| rowspan=" | | rowspan="7" |Venevisión | ||
| rowspan="2" |Megavisión | | rowspan="2" |Megavisión | ||
| | | | ||
Línea 401: | Línea 401: | ||
|- | |- | ||
|''Niña bonita'' | |''Niña bonita'' | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |RTU / Chilevisión | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''El sol sale para todos'' | |''El sol sale para todos'' | ||
| | |||
|- | |||
|''Bienvenidos'' | |||
| | | | ||
|- | |- |