Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2005»
Línea 96: | Línea 96: | ||
|Manuel "Manolo" Fernández | |Manuel "Manolo" Fernández | ||
|Archivo deportivo de Canal 13 | |Archivo deportivo de Canal 13 | ||
|- | |||
|''De Mente'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Impact TV'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Mi Casa, Mi Paraíso'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Reketemonos'' | |''Reketemonos'' | ||
Línea 198: | Línea 210: | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvo2005.png|46x46px]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Tvo2005.png|46x46px]] | ||
|- | |||
|''Aces y goles'' | |||
|Benjamín Benzaquen | |||
|Deportes | |||
|- | |- | ||
|''Bonvallet con todo'' | |''Bonvallet con todo'' | ||
|Eduardo Bonvallet | |Eduardo Bonvallet | ||
| | |Deportes | ||
|- | |||
|''Caza tu casa'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Con licencia'' | |''Con licencia'' | ||
|María Luisa Cordero y Ricardo Calderón | |María Luisa Cordero y Ricardo Calderón | ||
|Conversación | |||
|- | |||
|''El comentario de Ricardo Israel'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Expo Panorama'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Falabella en TVO'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Hola Deportes'' | |||
|Juan Manuel Ramírez | |||
|Deportes | |||
|- | |||
|''Joyas del Cine Mexicano'' | |||
|Jaime Campusano | |||
|Cine | |||
|- | |||
|''La hora del deporte'' | |||
|Vladimiro Mimiça | |||
|Deportes | |||
|- | |||
|''La hora de la empresa'' | |||
|Roberto Fantuzzi | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''La Plaza y el Cornejo'' | |||
|Carolina Plaza y Aldo Cornejo | |||
|Político | |||
|- | |||
|''La nueva opción'' | |||
| | |||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |- | ||
Línea 218: | Línea 274: | ||
|Pamela Jiles | |Pamela Jiles | ||
|Conversación con motivo de las elecciones de 2005 | |Conversación con motivo de las elecciones de 2005 | ||
|- | |||
|''Por amor al arte'' | |||
| | |||
|Cultural | |||
|- | |||
|''Psicólogos en acción'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Sexo sentido'' | |||
|Pamela Hintzpeter | |||
|Conversación | |||
|- | |- | ||
|''Te escucho'' | |''Te escucho'' | ||
|Patricia Silva | |Patricia Silva | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''Vagamundo'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Vamos como avión'' | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||