Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2022»
Línea 305: | Línea 305: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Buen finde'' | |''[[Buen finde]]'' | ||
|2022-03-05 | |2022-03-05 | ||
|[[Karen Doggenweiler]] y [[Mauricio Pinilla]] | |[[Karen Doggenweiler]] y [[Mauricio Pinilla]] | ||
|Matinal de sábado | |Matinal de sábado | ||
|<ref>{{Cita web|nombre=Pablo|apellido=Rojas|url=https://www.encancha.cl/tiempo-x/television/2022/2/16/finalmente-hay-fecha-tvn-confirma-cuando-se-estrena-el-buen-finde-el-matinal-de-karen-doggenweiler-mauricio-pinilla-145742.html|título=Finalmente hay fecha: TVN confirma cuándo se estrena el "Buen Finde", el matinal de Karen Doggenweiler y Mauricio Pinilla|sitioweb=TiempoX|fecha=16 de febrero de 2022|fechaacceso=17 de febrero de 2022}}</ref> | |<ref>{{Cita web|nombre=Pablo|apellido=Rojas|url=https://www.encancha.cl/tiempo-x/television/2022/2/16/finalmente-hay-fecha-tvn-confirma-cuando-se-estrena-el-buen-finde-el-matinal-de-karen-doggenweiler-mauricio-pinilla-145742.html|título=Finalmente hay fecha: TVN confirma cuándo se estrena el "Buen Finde", el matinal de Karen Doggenweiler y Mauricio Pinilla|sitioweb=TiempoX|fecha=16 de febrero de 2022|fechaacceso=17 de febrero de 2022}}</ref> | ||
|- | |||
|''[[Buenas noches a todos]]'' | |||
| | |||
|[[Eduardo Fuentes]] | |||
|Conversación | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''La fiesta de Chile'' | |''La fiesta de Chile'' |