Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1999»
Línea 141: | Línea 141: | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Ucv1999.png|38x38px]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Ucv1999.png|38x38px]] | ||
|- | |||
|''A la salida del túnel'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Chile Criollo'' | |||
|El Monteaguilino | |||
|Folclórico | |||
|- | |||
|''El mundo de Omar'' | |||
|Omar Gárate | |||
|Musical | |||
|- | |- | ||
|''Las dos caras de la moneda'' | |''Las dos caras de la moneda'' |