Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1995»
Línea 120: | Línea 120: | ||
|Cristian García Huidobro | |Cristian García Huidobro | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''El club de amigos de La Red'' | |||
|Savka Pollak | |||
|Infantil | |||
|- | |- | ||
|''Entretenidos'' | |''Entretenidos'' |