Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Línea 53: | Línea 53: | ||
|Roberto Nicolini | |Roberto Nicolini | ||
|Noticiero | |Noticiero | ||
|- | |||
|''Ucevelandia'' | |||
| | |||
|Infantil | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Logotipo de Televisión Nacional de Chile (1978-1984).png|30x30px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Logotipo de Televisión Nacional de Chile (1978-1984).png|30x30px|link=Televisión Nacional de Chile]] |