Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2006»
Línea 110: | Línea 110: | ||
|Marcelo Comparini y Cristián Sánchez | |Marcelo Comparini y Cristián Sánchez | ||
|Espectáculo | |Espectáculo | ||
|- | |||
|''El club en el Trece'' | |||
| | |||
|Infantil | |||
|- | |- | ||
|''Locos por el baile'' | |''Locos por el baile'' |