Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1999»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1999
(editar)
Revisión del 04:45 12 dic 2022
109 bytes añadidos
,
12 dic 2022
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 06:52 5 dic 2022
(
editar
)
El Guerrero del 95
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Especiales
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 04:45 12 dic 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 498:
Línea 498:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|9 de junio
|[[Shirel|Nicole Davidovich, "Shirel"]]
|Cantante y exparticipante de ''[[The Voice Chile]]''
|-
|-
|29 de junio
|29 de junio
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5362
ediciones