Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1985»
Línea 143: | Línea 143: | ||
|10 de mayo | |10 de mayo | ||
|[[Montserrat Torrent, "Monty"]] | |[[Montserrat Torrent, "Monty"]] | ||
|Modelo, bailarina y animadora de "Así somos" de La Red | |Modelo, bailarina, exintegrante de ''[[Mekano]]'' y animadora de "Así somos" de La Red | ||
|- | |||
|22 de octubre | |||
|[[Jocelyn Medina]] | |||
|Bailarina, exintegrante de ''[[Yingo]]'' y presentadora de televisión | |||
|} | |} | ||