Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2004»
Línea 69: | Línea 69: | ||
|Carlos Vásquez | |Carlos Vásquez | ||
|Musical | |Musical | ||
|- | |||
|''Alvi TV'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Plaza de armas'' | |''Plaza de armas'' | ||
|Felipe Armas | |Felipe Armas | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|- | |||
|''X-TV'' | |||
|Juan Pablo "Mono" Barrientos | |||
|Juvenil | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn2004.svg|30x30px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Tvn2004.svg|30x30px|link=Televisión Nacional de Chile]] |