5415
ediciones
Línea 60: | Línea 60: | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Ucv1999.png|38x38px]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Ucv1999.png|38x38px]] | ||
|- | |||
|''Al calor de la noche'' | |||
| | |||
|Estelar | |||
|- | |- | ||
|''Algo más'' | |''Algo más'' | ||
|Carolina Avaria | |Carolina Avaria | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|- | |||
|''Buenas tardes Otoño'' | |||
| | |||
|Magazine | |||
|- | |||
|''Buenas tardes Invierno'' | |||
| | |||
|Magazine | |||
|- | |||
|''Buumerang'' | |||
|Lobys Olivarez | |||
|Cultura | |||
|- | |- | ||
|''El galpón'' | |''El galpón'' | ||
Línea 72: | Línea 88: | ||
|Andrea Canala Echevarría | |Andrea Canala Echevarría | ||
|Noticiero | |Noticiero | ||
|- | |||
|''Punto de encuentro'' | |||
|Roberto Álamo | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''Turismo 5 estrellas'' | |||
| | |||
|Viajes | |||
|- | |||
|''TV Nauta'' | |||
|Caroll Troll y Sebastián Beeche | |||
|Tecnología | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|51x51px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|51x51px|link=Televisión Nacional de Chile]] |