Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1985»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1985
(editar)
Revisión del 04:53 2 ene 2023
94 bytes añadidos
,
2 ene 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 21:16 13 dic 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 04:53 2 ene 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 132:
Línea 132:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|21 de enero
|[[Jean Phillipe Cretton]]
|Periodista y conductor de ''[[Podemos hablar]]''.
|-
|-
|9 de febrero
|9 de febrero
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5379
ediciones