Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2023»
Línea 45: | Línea 45: | ||
|Nocturno | |Nocturno | ||
|<ref name=":0">{{Cita web|url=https://www.tvenserio.com/2023/01/03/atencion-trasnochadores-esta-madrugada-debuta-no-te-duermas-en-canal-13/|título=¡Atención trasnochadores!: Esta madrugada debuta “No te duermas” en Canal 13|fecha={{Fecha|03|01|2023}}|sitioweb=TVenserio}}</ref> | |<ref name=":0">{{Cita web|url=https://www.tvenserio.com/2023/01/03/atencion-trasnochadores-esta-madrugada-debuta-no-te-duermas-en-canal-13/|título=¡Atención trasnochadores!: Esta madrugada debuta “No te duermas” en Canal 13|fecha={{Fecha|03|01|2023}}|sitioweb=TVenserio}}</ref> | ||
|- | |||
! colspan="5" | | |||
|- | |||
|''Descabelladas'' | |||
|06/01/2023 | |||
|Mirna Schindler, Alejandra Matus y Yasna Lewin | |||
|Debate político | |||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.tvenserio.com/2023/01/06/uchile-tv-vuelve-a-reunir-a-alejandra-matus-yasna-lewin-y-mirna-schindler-en-descabelladas/|título=UChile TV vuelve a reunir a Alejandra Matus, Yasna Lewin y Mirna Schindler en “Descabelladas”|fecha={{Fecha|06|01|2023}}|sitioweb=TVenserio}}</ref> | |||
|} | |} | ||