Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1989»
Línea 313: | Línea 313: | ||
|[[Fabrizio Copano]] | |[[Fabrizio Copano]] | ||
|Comediante, actor, presentador de televisión, guionista, columnista y locutor de radio. | |Comediante, actor, presentador de televisión, guionista, columnista y locutor de radio. | ||
|- | |||
|13 de marzo | |||
|[[Josefina Fiebelkorn]] | |||
|Actriz | |||
|- | |- | ||
|21 de marzo | |21 de marzo |