Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1983»
Línea 154: | Línea 154: | ||
|[[Ignacia Baeza]] | |[[Ignacia Baeza]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|13 de junio | |||
|[[Jorge "Coke" Hevia]] | |||
|Exactor, periodista y comentarista deportivo | |||
|- | |- | ||
|30 de junio | |30 de junio |