Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1998»
Línea 406: | Línea 406: | ||
|''Torre de Babel'' | |''Torre de Babel'' | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |Colombia | ||
|''La Potra Zaina'' | |''La Potra Zaina'' | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |RCN Televisión | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |TVN | ||
|- | |- | ||
|''Las Juanas'' | |''Las Juanas'' | ||
|- | |||
|''Café con aroma de mujer'' | |||
|- | |- | ||
|''Perro amor'' | |''Perro amor'' |