Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1991»
Línea 460: | Línea 460: | ||
|[[Luciana Echeverría]] | |[[Luciana Echeverría]] | ||
|Actriz, cantante, conductora de televisión y escritora | |Actriz, cantante, conductora de televisión y escritora | ||
|- | |||
|20 de julio | |||
|[[Carolina Mestrovic]] | |||
|Exparticipante de ''[[Rojo, el valor del talento]]'', exconductora de ''[[Yingo]]'' y actriz | |||
|- | |- | ||
|20 de septiembre | |20 de septiembre |