Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1994»
Línea 216: | Línea 216: | ||
|- | |- | ||
|''Premios APES '94'' | |''Premios APES '94'' | ||
| | |Felipe Camiroaga | ||
|- | |- | ||
|''Un país llamado Chile'' | |''Un país llamado Chile'' | ||
Línea 363: | Línea 363: | ||
|- | |- | ||
|''Dos mujeres, un camino'' | |''Dos mujeres, un camino'' | ||
| rowspan=" | | rowspan="7" |Televisa | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" |Megavisión | ||
|- | |- | ||
|''Cadenas de amargura'' | |''Cadenas de amargura'' | ||
|- | |- | ||
|''Los parientes pobres'' | |''Los parientes pobres'' | ||
|- | |||
|''Marimar'' | |||
|- | |- | ||
|''Corazón salvaje'' | |''Corazón salvaje'' |