5418
ediciones
Línea 261: | Línea 261: | ||
|Katherine Salosny e Iván Valenzuela | |Katherine Salosny e Iván Valenzuela | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |Megavisión | ||
|''Festival de Acapulco 1992'' | |''Festival de Acapulco 1992'' | ||
|César Antonio Santis y Raúl Velasco | |César Antonio Santis y Raúl Velasco | ||
Línea 267: | Línea 267: | ||
|''Siempre en Domingo en Chile'' | |''Siempre en Domingo en Chile'' | ||
|Raúl Velasco | |Raúl Velasco | ||
|- | |||
|''Miss Hawaiian Tropic 1992'' | |||
|Felipe Izquierdo y Nicolás y Fernando Larraín | |||
|- | |||
|''Juegos Olimpicos de Invierno Albertville 1992'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
|RTU | |RTU |