5379
ediciones
Línea 74: | Línea 74: | ||
|''Emilio y ud.'' | |''Emilio y ud.'' | ||
|Emilio Gaete | |Emilio Gaete | ||
| | |Misceláneo | ||
|- | |||
|''Esta tarde'' | |||
|Jorge Rencoret | |||
|Misceláneo | |||
|- | |- | ||
|''La noche del deporte'' | |''La noche del deporte'' | ||
Línea 97: | Línea 101: | ||
|Juan La Rivera | |Juan La Rivera | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|- | |||
|''El tribunal de la risa'' | |||
|Julio Videla | |||
|Humor | |||
|- | |- | ||
|''Hace 100 años...'' | |''Hace 100 años...'' |