Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1978»
Línea 60: | Línea 60: | ||
| | | | ||
|Concursos | |Concursos | ||
|- | |||
|''Cada tarde'' | |||
|UCV TV | |||
|María José del Rey | |||
|Misceláneo | |||
|- | |- | ||
|''Canturreando'' | |''Canturreando'' | ||
Línea 66: | Línea 71: | ||
|Musical | |Musical | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Diversiòn a mediodía'' | ||
|TVN | |TVN | ||
| | | | ||
Línea 95: | Línea 100: | ||
|Don Francisco | |Don Francisco | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''Nueva dimensiòn'' | |||
|UCV TV | |||
|Rodolfo Torrealba | |||
|Magazine | |||
|- | |- | ||
|''Primer Plano'' | |''Primer Plano'' | ||
Línea 125: | Línea 135: | ||
| | | | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''Vacaciones con la Tía Patricia'' | |||
|TVN | |||
|Patricia Undurraga | |||
|Infantil | |||
|- | |- | ||
|''Visión Noticiosa'' | |''Visión Noticiosa'' |