Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1978»
Línea 60: | Línea 60: | ||
| | | | ||
|Concursos | |Concursos | ||
|- | |||
|''Aquí, Hotel O'Higgins'' | |||
|TVN | |||
|Patricio Bañados | |||
|Satélite del Festival de Viña del Mar | |||
|- | |- | ||
|''Cada tarde'' | |''Cada tarde'' | ||
Línea 108: | Línea 113: | ||
|''Primer Plano'' | |''Primer Plano'' | ||
|UCV TV | |UCV TV | ||
| | |Mauricio Ferrada | ||
|Noticiero | |Noticiero | ||
|- | |- |